Сон в 6 месяцев
СонМамочки, доброе утро!
Подскажите как было у вас. Возможно я что-то делаю не так и сама этого не замечаю...
Ребенку 6 мес. До сих пор остаётся 4 дневных сна, никак не получается убрать один.
Встаёт в 5:45-6. Максимальное комфортное ВБ 2:20. Последний месяц вообще плохо спит ночью, вертится, крутится, встаёт на четвереньки с закрытыми глазами и хнычет, сосочка выпадает и снова хныканье. За ночь встаю по 8-10 раз 😵💫
Раньше, месяцев с 2.5, спал неплохо, конечно были ночные просыпания, но не в таком количестве. Засыпал за 3-5 мин.без качаний и ручек. Мы его приручили засыпать в кроватке.
Сейчас порой приходится укладывать минут по 20!!! Начала думать, что дневные сны ему мешают, что слишком много спит днем. 2 дня растягивала время бодрствования как могла, но получается, что перед ночным сном ему нужно не спать 3 часа, это для малыша много. Вчера вечером закатил такую истерику! И в конечном итоге не спал 4!!! часа.
Не знаю что делать 🥺 Сил, нет