Ребенок крутится и плачет на руках

Моя так себя вела и ведет, когда есть перегул. Почитайте про «окно в сон». Если его пропустить, то будет что то типа такой истерики.
09.08.2024
Diana, у нас режим был с ВБ час. Но после проблем со здоровьем пока только вливаемся обратно. Плюс сны по 45 минут , но это и так было до этого тоже. Но сейчас даже через час ее укладываешь уже начинается эта истерика. И из-за проблем с желудком она ест меньше, но чаще и это тоже шатает решим🥺
09.08.2024
Лидия Черкасова, час - час 20 для вашего возраста, да. Возможно и правда животик ее беспокоит. Ну и скачок роста, у вас прям комбо 🫠 тут только «играть» с режимом. Попробуйте меньше/больше часа. Для моей вот в 3,5 месяца ВБ 1,30 , а она выдерживает час, иногда час 20 максимум. Но бывает и не спит по 3 часа 🤯 редко, но мне потом хана))
09.08.2024
Diana, а сколько потом она спит у вас? У нас просто сон 30-45 минут и то с докачиванием или прям сидя на фитболе
12.08.2024
Лидия Черкасова, Изображение
12.08.2024
Недавно были проблемы с желудком, врачи и обследования. Может от стресса? Или живот как-то спазмируется когда берешь так. Плюс сейчас еще неделя скачка роста. Раньше могла первые дневные сны на руках без укачивания засыпать.
09.08.2024
сон ребёнка Днем спит только с грудью во рту, коляску нет, автолюлька тоже