Лучший ответ
Алёна
Когда хотите, я лично ничего в питании не меняла
21.08.2024
Ответить
Людмила
Я ещё в роддоме побежала, как из реанимации выпустили после родом, в буфет и накупила себе пирожных и чай с лимоном! Ни каких диет не соблюдала, их и не существует! Если у вас у малыша все хорошо со стулом, нет никаких явных видимых аллергий то нет смысла питаться по диете!
21.08.2024
Ответить
Кристина
Я ем и пью все, газировку не пила месяца 2,5 первые… но моя врач считает, что еда не влияет на ребенка… шас пью и ем все.. никаких аллергий и реакций у ребенка нет, так что пробуйте не бойтесь! Если переживаете за газики, то они неизбежны до 3 месяцев, потом сами пройдут независимо от питания))
21.08.2024
Ответить
Яна
С первого дня жизни. Осторожнее с сильно жирным и пережареным. Со сложно перевариваемым мясом, типа гуся. Это почуть-чуть.
Нельзя курить, делать кальян, а алкоголь в ограниченном количестве
Осторожнее с экзотическими фруктами, на них бывает аллергия у малышей. И с молочными продуктами. А так- едите, смотрите реакцию малыша. У каждого индивидуально может быть аллергия/колики на что-то в вашем рационе.
Я ела красную рыбу, шоколад, бобовые, сладости- ничего. На курицу- аллергия. На мороженое (молочку) -колики. Это мой ребёнок. У вашего может быть по-другому
21.08.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.