Детки до года
ПитаниеВсем привет! Как учили своих малышей пить воду из бутылочки? Моему 7 месяцев бутылочку не в какую не воспринимает не пьет из нее. Нечего кроме груди не воспринимает. А с прикормом надо давать воду а не пьет 🤦♀️
Лучший ответ
hiKatushella
Давайте из ложечки, предлагайте из стакана с ваших рук, купите прикольные трубочки, поильник... так, может,минуя бутылочку,на кружку перейдёт)
Думаю, бутылочка не супер важный аксессуар))
29.08.2024
Ответить
Лёля Персик
Поильник с силиконовым носиком. Но у меня воду всё равно плохо пил до года, зато грудь сосал исправно)
29.08.2024
Ответить
Акула с акуленком
Мы пьем мамин чай из чашки. Вот так получилось и пусть в меня летят тапки. Сын выпросил попробовать, теперь пьет с удовольствием. Но я стала себе делать очень слабый чёрный, или ромашку. Нормальный чай пью только когда сын спит😁
29.08.2024
Ответить
ilo
Я сразу из чашки давала вроде. Поильники дочь как-то не признавала. Только чашка пластиковая детская с двумя ручками, чтобы доказать удобно было. Как поильник без носика
29.08.2024
Ответить
devochka_sem
Тоже соски и бутылочки не воспринимает, но зашла с силиконовым носиком. Он сначала как новую игрушку воспринял, начал грызть везде, потом носик погрыз, а там вода потекла - восторга было)) правда плюется этой водой, весь мокрый, но что-то и глотает. Но я до этого часто из поильника взрослого пила, он видел, лез всегда посмотреть, что там у мамы такое интересное.
29.08.2024
Ответить
танюша
Никто из троих детей не знает бутылочку и не пили из нее. До полугода с ложки, с полугода - с кружки. К году все пили с кружки и не проливали)
29.08.2024
Ответить
Мария
Даю воду сейчас из ложки чайной или бутылки с соской, типа спортик. Понемногу пьет и привыкает.
29.08.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.