Продукты в 8 месяцев

Лучший ответ

У меня дочка кушает уже почти всё. Только без соли и сахара. Что сё.е готовлю, то и ей
20.09.2024
Девочки, читаю ваши комменты и восхищаюсь)) Вы когда все успеваете 🤣 и себе приготовить и мелким)) Мой вечно где-то то встанет то ползет то мусор тащит, вы героини для меня) спасибо большое за ответы, восхищаюсь!
21.09.2024
Сегодня можно, например. Яйца омлетом, сыр кусочком тонким, хлеб полосочкой, рыбу кусочком, пшеница в хлебе или макаронах. К 8 месяцам много всего было введено и как раз начала аллергены.
20.09.2024
Все можно уже, только большую 8 аллергенов вводите аккуратно. Я давала молоко в каше, молочные продукты. Пшеницу виде каши , макарон, хлеба. Яйцо как яичницу и в составе продуктов - сырники, блинчики, выпечка своя. Рыбу запекаю чаще всего
20.09.2024
Рыбу только еще не ввела к 7,5, остальное уже ест
20.09.2024
Софья, круто! А в каком виде продукты даете?
20.09.2024
Ника Чечевица, сыр тертый в блюдах подплавленный, хлеб подсушенный, пшеницу в макаронах, яйца в котлетах и блинах/оладушках
20.09.2024
Режим питания в 8 месяцев Просроченная сухая смесь