Размахивает руками

Моей тоже 7 месяцев. Точно такие же танцы, если музыку включить. И тоже ручками машет и хлопает себя по бокам. Я думаю, они так развлекаются просто и это норма.
23.09.2024
Она ещё не поползла правильно? Наверное исследует руки и их возможности. У меня дочь только последний месяц примерно не бьёт себя погремушками размахивая руками лёжа на спине (специально даю, когда подгузы одеваю чтобы отвлекать, в других случаях подобного не наблюдала)
21.09.2024
Tatyana, поползла по-пластунски с 6 мес. И сейчас встает на четвереньки, раскачивается. Но пока не ползет. Руками берет предметы, перекладывает из руки в руку. Уже пальчиками берет хорошо. С этим проблем нет. Как только смена подгузника, то начинается представление 🙈 то по животу себя лупит, то что-нибудь рукой зацепит и давай размахивать. Сколько вашей девочке?)))
21.09.2024
Развитие до года Пантогам из-за того, что не сидит