Колики и газики
БолезниЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста как на ощупь и по поведению понять, что колики и газики у ребеночка прошли.
Танюшка Рябченко
Оксана, мало пукает с утра и поздно вечером. Какает по не многу каждый день. Стул жутковатый зелено коричневый. Он на искусственном вскармливании.
05.11.2024
Ответить
Танюшка Рябченко
Оксана, были такое с 3,5 до 5 месяцев, кормила ребенка смесью каждые 3 часа по 130-150 мл очень кричал не доедал пукал и плакал. Сейчас перешла на 4 часа 180 мл, съедает все.
05.11.2024
Ответить
Танюшка Рябченко
Оксана, тогда скорее всего были не колики, потому что он по вечерам не плакал. А только во время еды. Тогда газики.
05.11.2024
Ответить
Оксана
Танюшка Рябченко, ну если истерик нет, то уже хорошо.. стул такой может быть изза лактазной недостаточности (у каждого первого она) или смесь не походит..
05.11.2024
Ответить