Войти

Не уложить спать в ночь

Лучший ответ

Мари
Виктор, 7 лет 10 месяцев Москва

Скачок пройдет и все наладится. Это нормально, мне кажется каждый второй ребенок если почитать так при скачке ведет себя

3
20.11.2024
Светлана
Старший сын, 19 лет 4 месяцаМладший сын , 2 года 7 месяцев Лиепая

Это все из-за новых умелок. Мы когда начали попытки встать у опоры...все...это был треш со сном. По 5 часов мог не спать. Засыпал от бессилия. Пару дней посмотрела на это и решила выходить гулять. На улице в миг засыпает. Один раз пришлось в 12 ночи выйти...уснул за 5 мин и уже спящего домой поднимала. Наконец-то это прошло...уже как 3 дня вернулись в нормальный ритм. Длилось это все 7-10 дней.

0
20.11.2024
Инна
Андрей, 22 года 10 месяцевМаксюша, 1 год 5 месяцев Москва

Будить пораньше или чуток сокращать дневной сон. Или отстать от дитя, дать ему насладиться неведомыми ранее возможностями. Представьте себя на его месте: вы вдруг научились летать, выходить в астрал или проходить сквозь стены и время. Уснешь тут, как же)

1
20.11.2024
Полина
Саша, 3 года Красноярск

Налаживать режим сна и бодрствования. Давать ребёнку время для замедления.

1
20.11.2024

Добрый день! Вб выросло! Надо уменьшать количество сна, чтоб у малыша была хорошая сонливость

0
21.11.2024
V S
Тим, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва

После массажа два месяца такое было. Ничто не помогло. И само прошло.

0
20.11.2024
Регресс сна или сбой режима? Будить ли ребёнка с длинного сна?

Похожие записи