6 месяцев 🥹🩷
ЗнакомимсяНичего не писала с момента родов, а тем временем Кире полгодика 🥰
Конечно с появлением ребенка жизнь поменялась кардинально. Движуха огого 😁
Познавала и познаю очень много информации про материнство. Скачки роста, регрессы сна, понос золотуха магнитные бури и просто плохое настроение ребенка. Весело - не то слово! Зубы еще не познали, мы пока беззубые))) Но как будто бы вот-вот!
В свой вес после родов пришла очень быстро, сейчас даже меньше вешу, чем была. А вообще первый месяц с ребенком был самый кайф, реально спала постоянно)))
На втором месяце чуть животик мучал с газиками. Ближе к 3-м месяцам начался круговорот нытья, тот самый затяжной скачок, который потом перерос в регресс сна, плюс в добавок к этому был отказ от груди, приходилось кормить только в сонном состоянии.
И да, мы на ГВ 🥰 Я очень этому рада, я боролась за него! Было сложно в роддоме сконнектить ребенка и грудь, я ревела вместе с ребенком все дни там 😭 А потом еще недели 2 мазала пуреланом и кормила со слезами… Не будем о грустном))) Правда я кормлю одной грудью, так получилось.
В 4 мес случился наш первый массаж, потому что нам поставили дисплазию под вопросом. В 5,5 мес этот диагноз с нас сняли, все хорошо ☺️
И да! Кира не брала соску и бутылочки вообще! Примерно с 3-х мес она большой палец сосала на сон (что не очень хорошо), я пыталась заменять пустышкой, но она не брала. И алилуя, с 4-х месяцев наконец-то взяла пустышку, но привычка сохранялась с большим пальцем. И вот только с 5,5 мес эта привычка ушла 🙏 В 8-12 мес думаю будем убирать пустышку.
В 5 мес начали прикорм с пюре. И сейчас изучаю информацию о кусочках, может быть в скором времени будем на них переходить, но мы пока не сидим.
А так, что еще сказать… Кира моя большая маленькая любовь 🥹❤️🔥 Это безмерное счастье! Я желаю каждой планирующей девушке наконец обрести такое же счастье! Пусть все получится у вас, мой бебиблог 🫶
