Войти

аутизм на фоне гриппа

-1
8

Лучший ответ

Мисс Драма
Мальчик , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Триггером для аутизма может быть все, что угодно, ОРВИ в том числе. Но аутизм либо есть, либо его нет. Поэтому если не это ОРВИ, то могло бы запустить другое, в т.ч. и стресс.

Но вообще ребенок болеет, это нормально, что он так себя ведёт.
4
07.01.2025

Так ребёнок болеет, конечно поведение изменилось. Вот поправится, тогда и будете смотреть изменилось ли что-то или нет.

5
07.01.2025
Анна
Планирую Москва

Ролики поменьше смотрите, их снимает 3,5 инфоцыганина без мед.образования, уже столько говорят об этом

3
07.01.2025
Яна
Марк, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Она же болеет, господи, ей щас так тяжело малышке😞 сын недавно болел 39, так я не то что за его взглядом не следила, я сама на него смотреть не могла, сердце разрывалось

Точно не время обращать внимание на это
0
07.01.2025
Настя
Ильюшка , 2 года 6 месяцев Пермь

Иногда читаю посты и думаю как хор нашим мамам было лишним голову не забивали, так как негде было читать. Ребёнок болеет, как он ещё себя вести должен. Я когда болею мне да же видеть никого не охото

1
07.01.2025
Анна
Планирую Москва

Нет, орви не может спровоцировать аутизм, либо есть он, либо нет, генетические факторы причина

1
07.01.2025
Жанна
Сынок, 15 лет 2 месяца Москва

Не сбивается - и не сбивайте. Парацетамол может много чего напровоцировать, инфекция может вызвать нейровоспаление и аутоподобное поведение, любой стрессовый фактор может ударить там где слабо, хоть по нервной системе и психиатрии, хоть на поджелудку, у всех свои слабые места.

0
07.01.2025
Марина
Москва

Как сейчас у вас дела?

0
26.03.2025
Гемангиома Расширение межполушарной щели субарахноидального пространства Признакивенозной дисциркуляции

Похожие записи