Малышу 7 мес. Я всë, кажется, кончилась.
Что вам помогает не сойти с ума в декрете? Что помогает восстановить ресурс. Дайте советы, пожалуйста. С ребенком только я и муж.
Малышу 7 мес. Я всë, кажется, кончилась.
Что вам помогает не сойти с ума в декрете? Что помогает восстановить ресурс. Дайте советы, пожалуйста. С ребенком только я и муж.
Я думаю Вам нужно попить витамины, мне помогли Магнелис Б6 форте и комплекс витаминов и обязательно витами Д.
Как же я хочу опять в декрет.Это было самое счастливое время.Занимайтесь ребенком, мужем, домом, собой в конце концов.
У меня вообще пздц. Тоже почти 7 месяцев. Муж все время работает в командировке в другом городе, дома бывает не каждые выходные и то в эти «выходные» забит всякими делами , бумаги, счета, письма, инстанции и тд
Сон с ребенком. Вот плевала на все и ложилась спать. Сын спал и я спала
Моей сегодня ровно 7 и я наоборот чувствую облегчение 😌 спит ночью не как в первый месяц, сама играет с игрушками, я могу спокойно сидеть работать ) жду как сядет и поползлет будем активно выбираться из дома) а что конкретно вас тяготит?
С ребенком вы и муж,это уже прекрасно. Нужно это ценить и благодарить Бога за то,что они у вас есть. Ниже написали, и я плюсую - многим труднее. Сама,когда начинаю впадать в нытьё, что, мол, у нас бабушки живут далеко и помочь не могут, а муж все время на работе и в командировках и у меня уже нет сил - мысль о том,что у кого-то вообще мужа нет, меня отрезвляет. А так,когда сильная усталость, нужно стараться выбираться из дома одной или всем вместе, заниматься своими увлечениями и т д. Это уже что кому помогает. Я например просто лежу в сон ребёнка и ничего не делаю, а по выходным хочется сменить обстановку и поехать куда-нибудь погулять
Тут наверное у каждого своё.. Смотря, в чём потребность конкретно острая. Я в годик встретила подругу по несчастью во дворе и у неё дочка одного возраста была с моим сыном. В общем, это как-то скрасило мои скучные декретные будни)
Не сойти с ума должен помочь муж. Ни какие форумы тут не помогут, только муж, который постарается вас разгрузить.
Проси мужа о помощи, пусть возьмет хоть часть рутины, купание, прогулки, даже просто держать малыша, пока ты отдыхаешь. Если есть возможность, иногда зови бабушек, друзей даже на час-два, чтобы ты выдохнула.
Прогулка с утра с коляской 2 часа. Слава богу, моя до сих пор спит этот сон. Проветриваюсь, пью кофе и как будто полегче
Вспомните, что вас питает энергией. Договоритесь с мужем, что один раз в неделю, например в вс, вы будете уходить из дома с 10 до 15, и не будете готовить в этот день, готовят муж или доставка. А вы в свое свободное время встречаетесь с подругами, идёте в спа, массаж, магазин или гуляете
Почему вы закончились? Чего именно не хватает? Сна? Общения? Времени для себя?
Попробуйте представить, что кому то ещё хуже. У вас на ребёнка и вы и муж. Это ж прекрасно. У меня на двойню только я, муж немного объелся груш. Когда я уж совсем не вывожу, я смотрю блог мамочки одиночки с тройней. Ну это так, в порядке пошутить.