Кормление

Лучший ответ

Если гв даете на любой писк)) если ив то там часы. Если речь про обычную еду( то я даю как проголодается ) 😂
01.03.2025
Если у вас грудь, то всё очень просто - грудь даёте по требованию. Прикорм вводят для знакомства с едой, а не с целью накормить. Если ребенок ест много груди и мало прикорма до года это ок.
01.03.2025
Гв по требованию, 5м Прикорм ещё не вводили
01.03.2025
6 месяцев, ест 6 раз, через 3.5 часа, ну ночью там больше интервал получается. Вроде, положено уже 5, но мой пока не хочет сокращать.
01.03.2025
Ребёнок растёт, ест больше, интервал между кормлениями увеличивается, соответственно, их количество в день сокращается. Как-то искусственно это делать, на мой взгляд, бессмысленно. Просто заметите, что ещё неделю назад деть просил есть условно каждые 2 часа, а теперь 2.10. А через 2 недели 2.20 и т. д.
01.03.2025
Начинает отказываться от смеси (или мне так кажется) Помогите с прикормом🙏