Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Зуб?

Симферополь

Здравствуйте, ну что вылез ваш зубик ?

У нас ситуация похожа уже около недели и все ничего нет еще
0
25.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ксения , ага, лезет. Выглядит не очень внушительно, но ложкой простукивался уже 3 дня назад и сейчас на ощупь очень острый.
Это фотки через 2 дня и сегодня.
Изображение
Изображение
0
25.03.2025
Симферополь
Mira, и чего говорят , что десна краснеют сильно , у нас пока вот так с 20
Изображениемарта , интересно ,когда наши уже вылезут 🫠
Выглядит по-моему очень даже внушительно ))
0
25.03.2025
Симферополь
Ксения , прям сверху сфоткать не получается никогда 😂Сегодня вообще рот зажимает не дает смотреть
0
25.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ксения , это да, приходится на голове стоять чтобы сфоткать)
Полосочки белые с начала марта были, но нужно точечку ждать темную, как будто иголочкой кольнули. Я думаю что скоро будет)
0
26.03.2025
Симферополь
Mira, ой скорее бы уже 🙏🏻
0
26.03.2025
Нижний Новгород

У нас сначала ямочка была, прямо очень хорошо было видно. Потом белая полоска. После ямочки зуб примерно через неделю прорезался.

0
20.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анна , я пока не поняла как выглядит ямочка)
0
20.03.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год) Нурлат
Mira, как серенькая полосочка
0
20.03.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Да, зубик проклевывается. Завтра-послезавтра уже об ложечку будет стучать)

0
20.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, очень надеюсь, спасибо)
0
20.03.2025
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Я ложкой чайной проверяла, стучит, если зуб))

0
20.03.2025
Москва

Можете пальчиком провести и почувствуете

0
20.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
LiVon, пока ничего не нащупала, только тверже чем остальная часть десны) завтра повторю
0
20.03.2025
Москва

Я обычно так проверяла))

0
20.03.2025
Бутылочки и соски Девочки ,выручайте !

Похожие записи