Девочки, подскажите, слева зуб проклюнулся или еще нет? Вчера еще не было этой точки
Девочки, подскажите, слева зуб проклюнулся или еще нет? Вчера еще не было этой точки
Здравствуйте, ну что вылез ваш зубик ?


марта , интересно ,когда наши уже вылезут 🫠У нас сначала ямочка была, прямо очень хорошо было видно. Потом белая полоска. После ямочки зуб примерно через неделю прорезался.
Да, зубик проклевывается. Завтра-послезавтра уже об ложечку будет стучать)
Я ложкой чайной проверяла, стучит, если зуб))