Когда начали тянуться к игрушкам?
Физическое развитиеДевочки, ваши дети в каком возрасте начали тянуться ручками к игрушкам, хватать, щупать их?
моей очень интересны они, но лежит ножками сучит пищит, смотрит на них. Но что-то совсем ручки не поднимаются. Нам 3 месяца.
Просто мать
Где-то с 2,5 тянулся к определенной игрушке (бахромушка) и ближе к 3 уже к разным. Попробуйте стойку монтессори
26.07.2025
Ответить
Елена
На дуге в шезлонге стала интересоваться с двух,сейчас нам 3,5,хватает,обсасывает все игрушки.
25.07.2025
Ответить
Алина
Где-то в 3 месяца осознанно тянуться к игрушкам и интересоваться ими. Сейчас 4 уже все игрушки надоели и подавай все новенькое
25.07.2025
Ответить
Маша
Моя малышка начала это делать пару дней назад. До этого тянулась как-то неохотно, мимо. Но сейчас как будто что-то переключилось.
24.07.2025
Ответить
Тата
Ближе к 5 , я даже переживала. Хотя по всем навыкам очень ранняя: переворот - 3 месяца, сидение, четвереньки - 6, ходьба - 10. А вот игрушки ей долго что-то брать не хотелось, только смотрела на них и ела руки)
24.07.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.