Год и наши "достижения"

Лучший ответ

А какие волнующие моменты? 🤔
22.08.2025
Анна, ест ночью часто, не так много слов говорит (по норме 6 слов осознанных должно быть,если не ошибаюсь), ещё дерётся ногами, когда меняю памперс или вытираю после купания, по прикорму тоже не очень хорошо, когда читаю,что у других всё-всё ест в любой консистенции.
22.08.2025
Дарья , едят ночью в год почти все, дерутся ногами вообще все, с прикормом у вас все нормально, кусочки ест, должны же быть у человека предпочтения. Вот моему скоро 1,2, а осознанных слов вообще нет 🤷‍♀️ Не делайте из мухи слона
22.08.2025
Анна, наверное, делаю плохо это, но основываюсь на сравнении с другими детьми (знакомых, из блогов, Инстаграма и т.д). Поэтому меня беспокоит, что у других дети вон какие, что умеют то,то и всё у них хорошо, а у меня как-то не так.
22.08.2025
Дарья , удалите инсту и будет вам счастье) сравнивайте прогресс развития ребенка только с самим собой. Пол года назад он у вас кабачком лежал, а сейчас вон уже какой молодец) одинаковых людей не существует, все индивидуальны
22.08.2025
Анна, спасибо большое.
22.08.2025
Первый выпускной) Из сообщества. Дэмиру 1 год! Нам 1 год🤍