Кокон зевушка и другие фирмы
Уход за малышомЗдравствуйте! Девочки, подскажите, если смысл переплачивать за «зевушку» или можно взять кокон подешевле другой фирмы?
Лучший ответ
Кошка Лена
Кокан мне не зашёл, сына лежит в нем конечно, но начались колики, а там и срыгивания фонтаном ( ртом и носом), и как то он начал срыгивать лёжа в нем, после этого я этим девайсом не пользуюсь. Дело в том, что голова малыша там, не набок повернута, как на твердой поверхности, а прижата к животику, и отрыжка выходит не вперёд, а остаётся в ротике. И хорошо я сидела рядом в этот момент, и не дала ляльке захлебнуться. Так что, 100 раз подумайте, а нужен ли он вам.
23.08.2025
Ответить
Дайана
Вроде только у зёвушки есть сертификат. Посмотрите на Авито, там всегда могут новые продавать, так как не все дети лежат в нем
23.08.2025
Ответить
Лукреция
Я за Зевушку Если не хотите переплачивать на Авито посмотрите там в хорошем качестве есть как новые и дешевле чем в магазинах
23.08.2025
Ответить
Анна
Долго выбирала, в итоге купили зевушку.
Очень довольны. Для нас незаменимая вещь. Ребенок в коконе везде с нами.
23.08.2025
Ответить
Ксюша
Я планировала взять более дешёвый аналог, но оказалось, что только у Зёвушки есть сертификаты, что он подходит новорожденным. Теперь вот в сомнениях нахожусь)
23.08.2025
Ответить
Наталья
Я покупала Embrio. Не вижу смысла переплачивать. Суть у них одна, берите только без эффекта памяти.
23.08.2025
Ответить
Лёля
Брала с рук, неизвестной фирмы, но нам кокон очень зашел. Месяцев до 2.5 спал почти всегда в нем. Не представляю как бы пережили колики без него. А потом мы из него выросли. Но даже ради первых 2-3 месяцев его стоит взять
23.08.2025
Ответить
Рузиля
Если есть возможность, лучше не экономить, особенно на вещах, которые носятся каждый день.
23.08.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.