Нет привязанности

Лучший ответ

У вас все хорошо, мне кажется, даже очень...я бы порадовалась, вот честно.
12.09.2025
Аня, спасибо, невролог просто озадачила этим. И я снова распереживалась
12.09.2025
Моя старшая такая, психическое развитие опережала, но не было привязанности, такое ощущение было что я ей не нужна, она даже в детский сад с первого дня без слез ходила, нормальный здоровый ребенок в итоге, просто такой характер.
12.09.2025
Анна, спасибо за ответ 😊 надеюсь, что у нас тоже характер
12.09.2025
Не поняла немного вопроса .Вы переживаете что нет привязанности к вам ?
12.09.2025
маша , да. Возможно, плохо выразила свою мысль
12.09.2025
Екатерина Чаринцева,ой ещё будет бегать за вами и не давать покоя ) Есть такие детки которые вообще от мамы не отлипают.Я хоть могу оставить сына с бабушкой или папой и он без меня плакать не будет ) Так что не переживайте , это наоборот хорошо)Ну лично для меня это хорошо)
12.09.2025
маша , у нас в 5 месяцев было такое, что ни у кого на руках не сидела. Только у меня, даже у мужа плакала. Потом вот прошло и теперь ко всем идет) но невролог сказала, что должна быть насторожена перед чужими и вот я озадачилась. А так это действительно очень хорошо и облегчает материнство)
12.09.2025
Екатерина, а как учили мишке косолапому, движениям ?)))
12.09.2025
Марина, рассказывала стишок и на слова «шишка отскочила прямо мишке в ЛОБ» брала её ручку и по лбу стук делала. Сама показывала тоже. И ножкой топ тоже самое. Но начала я ещё в месяцев 7. На какой-то период забыла вообще. В на днях читала стишок и она начала показывать (хотя до этого неделю может полторы я не показывала ей стишок). Может правда, мозг когда у детей дозревает, потом они выдают все
12.09.2025
У меня у сына привязанность пришла после 10 мес, а к чужим перестал идти ближе к 11 месяцев.
12.09.2025
У моего нет привязанности ко мне, но чужих сильно боится. Ухожу/прихожу ноль эмоций. По развитию пока тревожненько
12.09.2025
Ребёнок в 10,5 месяцев сам по себе... Понимание речи в 8-9 мес.