Регресс сна в 4 месяца

Лучший ответ

у моего с трех месяцев началось, одним днем резко сократилось количество и продолжительность дневного сна. Сейчас получается, что днем 2-3 сна по 30 минут и один сон -1,5-2 часа. Иногда бывает, что вечерних 30 минут нет, не укладывается. Тогда тусит 3-3,5 часа до ночного сна. В общем, это уже месяц, я даже привыкла)
16.09.2025
Таня, и он когда бодурствует, все время на руках?
16.09.2025
Екатерина, первые полчаса может полежать, иногда дольше, потом я перекладываю в другую комнату, там ещё сижу разговариваю с ним или что-то показываю, или в руки даю что-нибудь, потом уже ныть начинает, на руки проситься. Беру и начинаю - поносить, положить на животик, покрутить, тут посидеть с ним, там посидеть))) ну или на улицу идем, там тоже я присаживаюсь на лавочку, его держу, он на людей проходящих смотрит. В общем, развлекаемся как можем)
16.09.2025
Таня, у нас практически тоже самое😭 вам сейчас сколько? И часто не бывает последнего сна перед ночным. Вместо положенных 4 снов, дай бог 3
16.09.2025
Вера , завтра 4 месяца моему
16.09.2025
Сон Плохой дневной сон.