Просыпается каждый час

Лучший ответ

ничего не сделать по моему мнению, ждать пока лактация установится полностью, когда чуть «дозреет» и будут перерывы побольше между едой
08.10.2025
Попробуйте сократить время бодрствования до 1 ч. К двум месяцам не более 1 ч 15 м. Возможно перевозбуждение. Хотя, конечно, в месяц сложно очень режим хоть какой-то установить😬
08.10.2025
Моя спит пока в животике топливо есть, как кончится просыпается 😁 так мило, глазки закрыты а ест... Я кормлю и потом делаю темно и тихо, если чуть кряхтит, то я тут же бегу поправляю, и спит по 2-2,5-3 часа..когда как. Ночью я раза 3-4 встаю. Может вам как-то кормить побольше... у меня тоже типо спит, а минут через 5 снова есть хочет, и я поняла что она глазки закрывает потому что поела, устала и хочет передохнуть,но до конца не сытая.
08.10.2025
Охохо) мой просыпалсы каждые 32 38 40 минут раз 15 за ночь до 1.5 года🤪 убрала грудь стал спать и по 4 и по 6 часов. Но просыпался ночью все равно, сейчас уже 2 года спим вместе ибо сил не осталось😅просто пережить (upd здоров)
08.10.2025
Evgeniya , не бцдите на кормление мой совет вам. Подгуз тоже не трогайте. Захочет есть проснется
08.10.2025
У меня младший такой был , первые месяцы вставал каждый час ночью , потом стал спать дольше
08.10.2025
А сколько ест? Мой спит мало , если поел мало
08.10.2025
Сон Ребенок плохо засыпает