Войти

Не сидит на попе .

Лучший ответ

Мы поздно сели тоже, месяцам к 10, наверное. Ну не нравилось ей :) мы ползали раньше. На коленки вставали, на четвереньки, но не садились. Вы лягушечку делаете? Я дома со всеми детьми делала сама ЛФК т массаж, попросила в кабинете ЛФК в поликлинике. Мне показали, как и что можно делать.

1
02.02.2026
Alesta Seylort
Андрей, 6 лет 1 месяцВероника, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Екатерина, да мы занимаемся дома сами ,сегодня на приеме были у педиатра ,она сказала что вариант нормы ,просто внепланово отправила с неврологом проконсультироваться ,невролог тоже сказала что все хорошо ,ребенок развит прекрасно ,просто ей так удобно , сказала продолжать заниматься и сядет в ближайшее время как надо ,говорит через месяц зайдете посмотрим .
0
03.02.2026
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 8 месяцевАрина, 11 лет 4 месяцаСтефания, 1 год 2 месяца Москва

Главное что ползает давно. Мои старшие дети сидели в позе W … я переживала, но они просто в отца тот и в 30 и в 38 на полу сидит в этой позе ибо ему так удобнее. Может и у вас также?

1
02.02.2026
Alesta Seylort
Андрей, 6 лет 1 месяцВероника, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Kap1ro4ka, да нет у нас никто так не сидел ,сегодня на приеме подняла этот вопрос ,сказали что вариант нормы и все хорошо ,на всякий случай к неврологу заглянули ,так же сказали что все хорошо🙈
1
03.02.2026
Пройдет ли это? .

Похожие записи