Села из позы русалки (с бока) изначально. Сейчас начала садиться с четверенек. Пол вечера встанет на четвереньки-сядет-встанет-сядет. И так по кругу. По-пластунски ползает недели 3. У кого было подобное, через какое время пополз малыш, после того, как начал садиться с четверенек?
В 7 мес ползал по пластунски, а меньше чем через 2 недели освоил четвереньки и сразу стал вставать у опоры.
0
18.07.2021
Ответить
У меня дочь освоила хорошие четвереньки через 2 месяца после ползаний по-пластунски
0
18.07.2021
Ответить
Дочка вообще не ползала. В 7 месяцев садиться начала сама, а в 10 уже ходила🤷♀️
0
18.07.2021
Ответить