Режим новорожденных

установится к двум, если будете приучать..(и то судя по моей - бывают сбои..особенно, если какашки долгие...тужимся долго...или два раза покакаем вдруг с утра..весь день перекошен) у нас до месяца тож стыдно было гулять..жрать просила так, что слышали в соседнем районе.. думаю все новорожденные такие...желудок мааахонький..чуть что сразу-кушать)) развлекать: разговорами, мни-зарядкой ..у нас телек смотрела...думаю, движение ей нравилось..
31.08.2009
Нам полтора, улять вышли, когда доче была неделька, сразу стали ходить везде, и в магазин, и в гости. С двух едель смело захожу с дочей в кафе-кофейни (выбираю где потише, и не курят). Никаких проблем, доча спит в слинге, просыпается - даю грудь, доча ест и снова засыпает. Сейчас уже стала достаточно много бодрствовать, смотрит по сторона, интересуется. Заметила, что привлекают яркие большие объекты, стены-окна-витрины. Так и гуляем часа по 4 в день, как минимум.
24.08.2009
Тот же компот... Иногда правда берем соску, но не всегда... У нас режима как такового нет, но промежутки между кормлениями уже установились около 3 часов и если малышка заснула и в течение 10 мин спит я могу отлучится, оставив кого-либо присматривать за ней. На улице в коляске всегда спимimage Попробуйте сцеживать молоко в бутылочку, чтобы была возможность отлучиться
08.08.2009
Грудь часто просит потому что он маленький. Зайди в сообщество ГВ.Нам 4мес только сейчас начинает вырисовываться режим. Если малышь на улице можно предложить ему воды или пустышку тогда не нужно будет идти домой. Выходить я тоже боялась, но это со временем пройдет, хотя все мысли всё равно о нём будут и это нормально. Если что пиши. Буду рада помочь.
07.08.2009
может она у вас не наедаеться? вес хорошо набирает?
07.08.2009
Прогулки зимой До скольки вы спите?