что я должна делать в течении дня с малой?

Мне кажется мама НЕ полезное сделать не может подсознательно! В вашем(нашем ) возрасте рекомендую делать зарядку, играть в разные развивающие игры и обязательно не ленится выходить на прогулку!!
15.09.2009
na progylku vixodim kajdii vecher v chasikov 17 :30 i do 19:00 potom prixodim domoi perekusim i kupatsya pol chasika v 8 nachinaem i do 8 30 ukladivaem spat :) potom do 10 vechera postoaynno xochet sisyu :( krichit
15.09.2009
А я пока еще последние теплые деньки, гуляю два-три раза!! Там столько интересного на улице и много чем можно заинтересовать и чему-то научить!
15.09.2009
tak nasha v kolyaske ne sidit :( i krome togo ona xochet spat cherez kajdie 2 chasa esli ne ykachaesh xot karayl krichi :(
15.09.2009
ну, на мой взгляд, главное не переусердствовать со всякими важными делами)) А дела зависят от возраста малютки. Нам вот три месяца, мы с утра как проснемся делаем небольшую зарядку в кровати, мы спим вместе. Заодно я успеваю продрать глаза :) потом играем на игровом коврике, еще я пою ему песенки-потешки - например пока мою посуду или готовлю обед, еще мы играем в активные игры - я его поднимаю на руках, вместе бегаем, играем в самолетик, прыгаем у меня на коленка и т.п. Вечером перед купанием делаем массажик. Ну еще стараемся подольше гулять. Когда надо отдохнуть или чем-то заняться оченьспасает шезлонг с вибрацией, на котором он еще и раскачиваться может. А вам уже можно заниматься творчеством, рисовать пальчиками, сделать дома "песочницу"- насыпать в миску фасоли, макарон, горошка и т.п. пусть ребеночек играет и развивает мелкую моторику.
13.09.2009
большое спасибо вам за ответ,первый ответ:) никто не написал ничего я даже растроиласьнеужели настолько глупый вопрос задала,задумалась:) а с фасолью играть не опасно?она все в ротик тянет,что найдет все надо укуситЬ и попробовать :)
14.09.2009
а я сшила мешочек и положила туда гречки, сбоку пришила ленточек которких, для яркости, иногда играет. Нам 7 мес, думаю попробую тоже дать что-нить из макарон, покрупнее. Я купила бубен и машинки инерционные, моему малявке нравится) музыкальные и светящиеся игрушки (у нас входу) я за долгие прогулки и массаж-гимнастику, для этого нужно находить время всегда, читайте малышу, рассматривайте игрушки, рассказывайте о них)
14.09.2009
спасибо  за ответ интересную идейку подкинули,а из чего сшили мешочек?
14.09.2009
из ситца)
14.09.2009
НАш режим дня Наш режим в 2 месяца