Большим людям большую ванну:)
Бассейн и водные процедурыНам тоже наскучило это маленькое корытце! Все, что в нем забавного осталось, так это втихаря от мамы попивать водичку, а когда мама начнет ругаться, можно с нее похохотать: "что, мол, проворонила!"
И вот с недавних пор засели в большую ванну. Там не обязательно скучно лежать, ведь можно еще стоять, сидеть, плавать, а главное прыгать! В последнем случае маме нужно внимательно следить за уровнем воды и вовремя вытащить пробку:) Интересно гонять по ванне за уплывающими резиновыми морепродуктами (морская звезда, черепаха, медуза, скат и пр), но самое увлекательное-ловить ручками струю из крана:) Пока поймать не получилось!
Вчера ко всему добавили масло лаванды для спокойствия, приняли, так сказать аромаванну, но это уже не по теме сообщества, поэтому подробности в др.месте http://babyblog.ru/com/aromatherapy/495930