Периодически перед тем как поспать, Полина изрядно поплачет и выматывает и себя и родителей.
Сегодня:
2 часа бодрствовали, играли, гулили. Как только глазки покраснели, начинаем зевать... начинается капризы. лежать никак нас не устраивает, на руках никакой вариант не устраивает (ну буквально на минут 5), от того что меняешь ее положения на руках, может начать плакать еще больше иногда.
Вот видно прям хочет спать, глаза закрываются...но стойко боремся с этим или не можем по какой то причине уснуть. По какой? Грудь не берет
Все закончится скорей всего тем, что просто БАЦ и уснет. Нынче рекорд почти час каприза, обычно это ограничивается минутами 15-20.
Муж шутит, что спим мы иногда меньше .чем каприничаем, час каприза - 30 минут сна))))
Но хочется понять, как решить эту проблему и что это за проблема
загадка засыпания
ахаха, прям наша история ))) вся сложность ситуации в том, что каждый раз помогает что-то новое, приходится искать новые способы методом проб и ошибок.
сейчас вот у нас период засыпания на подушке у меня на руках строго голова вправую сторону (мою) и сидеть на диване (на кресле не подходит) и качать в определенном ритме
У нас такая же история! капризничаем дольше, чем спим! У мое сестры сыну 1год и 4 месяца и он до сих пор нормально спать не ложится! А дочь моя так же не ложилась до лет 2х ...пока в садик не пошли, там начала выматываться и нормально ложиться .Конечно, не у всех так... Даже не знаю , что с этим делать ??
У НАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ДНЕМ СПИМ ПО ПОЛ ЧАСА.ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ГУЛЯЕМ,ПРИЧЕМ ЧАЩЕ ВСЕГО НА РУКАХ.ХОРОШО ЧТО ХОТЬ НОЧЬЮ СПАТЬ НАЧАЛИ.