Войти

Дикарка

маруся
РИНА, 17 лет 3 месяца Москва

да нет для различий еще рано.. а вот боязнь потери матери самое оно... на руках сидит? из комнаты если выходите кричит? то это оно и пройдет где-то за месяц.. начинается обычнос 5-6 мес. у нас 4-5 месяц был таким..если описание поведения не подходит значит действительно период "свои-чужие "начался

0
29.01.2010
Маруся
Никитос, 24 года 1 месяцНастюша, 17 лет 1 месяц Зеленоград

Нормально реагирует если из комнаты выхожу. Но больше папу любит, он готов ее с рук неспускать хоть целый день

0
29.01.2010
маруся
РИНА, 17 лет 3 месяца Москва

ну значит свои-чужие..

0
29.01.2010
Венера
Раина, 17 лет 3 месяца Казань

Моя дочка тоже стала чужих бояться в 4 месяца, приезжали бабушка с дедушкой, увидев их, малышка зарыдала, слезы в три ручья (до этого мы не видели практически ее слез, только капризы, крики). Они постояли минут 10, оделись и уехали, т.к. дочку ничем невозможно было успокоить, а приезжали они из другого города. До 4 месяцев все было нормально.

0
29.01.2010
Настя
Арсений, 17 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет Ногинск

А мой пока радуется любому вниманию - и своих, и чужих. Если с ним разговаривают незнакомые и сюсюкаются, то смотрит внимательно на них, изучает! А вот раньше вообще в улыбке расплывался! С массажисткой вообще "разговаривать" начинает, нравится она ему!

0
29.01.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно нормальная реакция ребенка. Есть такой кризис "восьмого месяца" (но у многих малышей начинается раньше) - малыш начинает различать своих/чужих. Это хорошо, плохо, если этого не происходит.

Моя с 4,5 месяцев ТАКИЕ концерты в поликлинике устраивала!

0
29.01.2010
Чужие!!! общение с другими детьми

Похожие записи