что нужно в бассейн???

Забирайте наши трусики в бассейн mothercare))))
10.02.2010
о, круто) с радостью!!! а вы далеко живёте?
10.02.2010
коломенская или Беговая. могу рекомендовать очень хороший бассейн.
10.02.2010
А нам педиатр сказала что в сауну категорически нельзя. Ни в бассейны с пузыриками ни в турецкую баню, только нормальный бассейн. Мы идем с папой до раздевалки, потом я переодеваюсь (купальник слитный и шапочка), а папа ждет с малышом в корридоре, Затем забираю ребенка и наряжаю его в плавочки с прокладкой как в памперсе (или спец памперсы для бассейна от хаггис). Потом 45 минут развелечения в бассейне, мою его под душем держа на руках, переодеваю дите, и возвращаю счастливому отцу. А сама возвращаюсь и нормально так занимаюсь спортом исчо часик. Удачных вам водных процедур - очень они приятные!
03.02.2010
купальник и вправду надо самый красивый, но без разницы какой слитный или раздельный! мы ходим в обычных трусиках, но с резиносками где ножки! у нас в переодевалкестоит манеж поэтому проще, ну и пеленальники на столе, что было уже не актуально) удачно по плпвать)
03.02.2010
Мама должна быть в самом красивом купальнике),шапочку нужно,но лучше,которая для ванны,чтобы волосы не мочить,а значит и не сушить их потом..малыш одет в трусики специалные для плавания -продаются в mathercare например.Обязательно если есть в бассейне идете в сауну,малышей надо прогревать перед водой.Малыша мыть под душем на ручках.Можете взять автокресло если малыш  в нем сидит(туда пеленочку,чтоб после душа) и быстренько сами одеваетесь...либо пеленку по-больше и на пол постелить(игрушку дать)...Пришли и обошли бассейн раза два-все рассказали малышу...и потом в воду... Удачного плавания...image А в какой бассейн собрались?
03.02.2010
"второе рождение". про купальник согласна))) но только надо ли покупать слитный??? нда, что-то боюсь я с истериками передеваний)))
03.02.2010
нет можно раздельный....это в советском союзе ходили,да и многие сейчас тоже ходят в слитных...а вы выбирайте в котором комфортно себя чувствовать будете...ну не без истерик конечно...я ходила когда беременная была,знаете ни разу не видела,чтобы детки плакали...вы старайтесь быстренько одеться сами и потом уже малышку свою
03.02.2010
Завтра первый раз идём в бассейн! Что я должна знать? Сходили сегодня в первый раз в бассейн!!!