Какие игрушки понравятся девочке 5 месяцев

на долгое время скорее всего ничем не занять... Обычно детки хорошо реагируют на шуршалки разные, поэтому можно купить игрушки с шуршащими деталями. А так, согласна с "Надеждой", что чем больше функций у игрушки, тем веселее малышу.
17.04.2010
у меня сынок просто обажает бусы  для кормления)))) Я хоть грудью не кормлю, но бусы пригодились. Вообще сложно сказать, что понравится ребенку. Как правило наши с ними представления об интересных игрушках расходятся.   У нас, например ребенку вообще не итересен развивающий коврик, зато если его положить на икеевское одеялко ( оно пестрое, как будто из лоскутков) он может долго пролежать, рассматривая орнаменты. Или , например у нас прорезыватели вообще не в почете. Зато обажает жевать одежду, тряпочки всякие.
17.04.2010
А что за бусы для кормления?..
24.04.2010
наподобие таких ссылка Там каждый шарик разный, т.е. один звенит, другой шуршит, третий посто мягкий.
24.04.2010
Желательно с "выпирающей" (незнаю как правильно сказать - ну чтоб видно было кнопку ) большой кнопочкой, чтобы училась сама включать...
17.04.2010
Любые музыкальные!
17.04.2010
У нас уже несколько месяцев популярен пеликан: у него шуршат крылья, пищалка есть в голове, пузико прозрачное и в нем рыбка на пружинке и шарики, на спинке зеркальце и ножки еще щелкают, когда их крутишь!В общем, пришла к выводу, что чем больше функций у игрушки, тем дольше она популярна у ребенка.Еще очень хорошо играем с обычными шариками, которые подвешиваются на коляску(у нас кстати самые простые и дешевые, но восторгов от них море!!!), резиновыми пищащими игрушками и конечно погремушки (тут главное, чтобы было ярко и громко!)А... еще что-то вроде песочных часов с цветными песчинками и пищалкой! Но все рекорды конечно бьет пеликан)))
17.04.2010
на долго рят ли заитересуют я одни убираю через недельку снова даю а другие убираю...  простые яркие и чеб шуршали или звенели гремели...
17.04.2010
Энциклопедия развивающих игр Игры с детьми от 6 до 9 месяцев