давайте знакомиться, дружить и гулять!)

Привет, полина! Я тоже хочу с вами дружить! Василина прекрасна, и имя такое сказочное! Мы тоже с характером, как и вы. Давайте общаться!image
14.04.2011
Люба, добрый день!!! Большое спасибо за добрые слова! Давайте дружить! Добавляю image!))) И давай на ты! Это я возраст в личной инфо посмотрела - мы ровесницы image
15.04.2011
Спасибо. Я рада очень, что мы теперь дружим!
15.04.2011
Привет! Давайте дружить!image
06.05.2010
Приветик! С удовольствием!!! :))
06.05.2010
будем рады дружить))image Вы симпатульки))
05.05.2010
Спасибо!!! Мы вам тоже очень рады!!! Будем общаться!image
05.05.2010
приветики!!! будем рады подружиться!!! image
04.05.2010
и мы - и мы - и мы :))image залезла к вам на страничку - столько вкусностей, обалдеть :)
04.05.2010
image заходите на чаек!!!
04.05.2010
=)) спасибо! В Минск далековато, а так бы с удовольствием! Буду сама пробовать готовить такую вкуснотищу и красотищу :)
05.05.2010
Привет!!! у меня так красиво не получится, но очень рада знакомству!))
30.04.2010
добро пожаловать
29.04.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
29.04.2010
Светлана, спасибо!Так нормально - как я сейчас сделала? Или нужно, чтобы фотография тоже была под "читать далее"???
29.04.2010
все хорошо, спасибо
29.04.2010
Боже какие вы милые imageжаль что мы далеко от  вас на юго-западе.image
29.04.2010
Наталья, спасибо огромное!!! Могу то же самое сказать про вашего Платона! Очаровательный кареглазик!!! Обалдеть, какое популярное сейчас имя - Платон, только в моем посте Вы уже вторая мама мальчика с таким именем :)До этого за всю жизнь я встречала только одного Платона) Но имя красивое, внушительное такое :) Кстати, мы с вами родили почти в одно время - я 29.07.09, а вы - на следующий день. Кстати, я рожала в 4м роддоме - который на Новаторов, это в ваших краях :) Вы не там рожали?
29.04.2010
Нет я рожала в перинатальном мед.центре.Спасибо
29.04.2010
привет! давайте дружить, нам 5 месяцев! а девченка у вас просто прелесть!
29.04.2010
Таня, спасибо! К сожалению, не видела фотки вашего Платона, но уверена, что он тоже замечательный мальчуган :)И приятно познакомиться!
29.04.2010
Здравствуй Полина! Петербург - прекрасный город! Это умиротворение, эстетическое наслаждение, душа! Гулять приятно круглые сутки! Жду не дождусь, когда с мужем еще раз поедим, у нас там хранится маленький секретик:) Мы живем на Водном стадионе, можем дружить в ББ)
29.04.2010
Екатерина, добрый день! спасибо за такие теплые слова о Петербурге, город правда потрясающий, скучаю по нему всей душой и все еще лелею надежду вернуться. Но ближайшие годы мы точно в Москве, уже обосновались - справили новоселье и встали в московскую детсадовскую очередь :), да и по работе мужа все перспективы тут. Прямо заинтриговали с секретиком :) Историческая часть Питера прямо провоцирует на секреты :)Да мы с вами по меркам Москвы практически соседи :) Хорошо вам на Водном - детский Персей рядом, удобно :)Зашла к вам в блог - ух, столько всего интересного, нужно будет вечером все почитать - сейчас одной рукой печатаю, другой пытаюсь оттаскивать мелкую от стульев, на которые она норовит залезть))) Но фотографии из темы про Петербург посмотреть успела - очень классные и красивые!!!)
29.04.2010
Спасибо)
29.04.2010
давайте Дружить))) Подружитесь с нами...Мы хорошие)))