не интересно спать в коляске

Моя красавица в четыре месяца стала с воплями проситься вон из коляски. Думаю,оттого,что лежать на спине четыре месяца подряд-это...ну сами представьте,кошмар какой! С тех пор катаемся в слинге,обе счастливы. Выбрали фасон,который не давит на плечи и не нагружает спину: май-слинг. Вот недавно начали сидеть,теперь гуляем в прогулочной коляске,если не надо в магазин,в транспорт,в гости и т.д. Мне кажется,надо просто пережить период.когда малыш лежать уже не хочет,а сидеть пока не может.
24.06.2010
Могу поделиться опытом воспитания сыновей. Старший у меня январский и с тех пор как на улице потеплело, он наотрез отказывался лежать в коляске. Гуляли только на руках - в кенгуру отваливались плечи, а о слинге в 2006 году в славном городе Омске знали единицы. Так что таскали мы своего сынулю 2 раза в день по 1,5 - 2 часа на прогулку, благо жили с родителями - по вечерам баба с дедом помогали. А таскания эти легкими не были - весил сынок в 3 мес(конец апреля) 7300, ну и плюс одежда.. Ребенок наотрез отказывался засыпать на улице, никакие укачивания не помогали...так что гуляли, смотрели и трогали до середины июня, пока сын не сел. Потом руки ему не нужны стали в таком объеме - купили прогулочную коляску и он прекрасно все из нее видел. А младший родился в июле и проблем такого плана вообще не было. Так что советую особо не заморачиваться )))
24.06.2010
как не замарачиваться, все уже началось, не лежит в коляске
24.06.2010
Вот так, таскать сынулю на руках и наслаждаться этими прекрасными моментами. Мальчики ратут быстро, скоро ваши обнимашки будут для него "девчачьими штуками" Я к тому, что мой не привык к рукам. И когда я ждала второго малыша, старшему не было и 2 лет - никаких проблем с просьбами взять на руки.
24.06.2010
ну хорошо, спасибо. будем таскать :-)
24.06.2010
руки в рот Зачем он дёргает?