А мы сегодня всю прогулку пешком, НО!

Странные родители. Я сейчас гуляю с младшим, мы пока не ходим, нам почти год, тоже стараюсь идти в те места где побольше скопления деток с мамочками. У меня когда старшая была в годовалом возасте, мы гуляли в парке, у нас была классная компания из 15 мамочек, было 12 мальчиков и 3 девочки, все игрушки были общие, никто не дрался, детки так классно игрались и мы общались.
31.07.2010
Даааа, странные люди:(((((image. Ведь, мы родители, должны помогать деткам знакомиться. Мы живём в частном секторе, мамочек с маленькими детками встречаю крайне редко, можно сказать, вообще не встречаю, т.к. маленькие детки гуляют у себя во дворах, а по улицам гоняют мальчишки по-старше. Но даже эти мальчишки лет 6-10 проявляют интерес к нам, подходят, спрашивают, мальчик или девочка у насimage(хотя сейчас гуляем в платьицах и косыночках или шапочках с цветочками),  как зовут, и т.д. Хвастаются кто на чём умеет кататься))))). А когда Лизоньке был месяц, встретили маму с годовалой девочкой. Девочка, как нас увидела, маму оставила, к нам побежала, всё пыталась в коляску заглянуть на лялю посмотреть))))), я её приподняла, показала, потом она начала коляску катить,  довольная была... ах..маленькая мамочка))), на прощание махала нам ручкой.
30.07.2010
Да, у нас та же тема - старшие детки видя ребенка в косынке и платьице интересуются какого пола малыш, наверное телика насмотрелись и уже понимают, что всякое в жизни бываетimageК нам вот тоже недавно девчушка подбежала и давай Дашульку за ручки-ножки щупать, Дашка в восторге, девочка тоже, а я только рада их контакту. Но видать не все родители такие. Да и вообще у нас в городке какие-то буки живутimageimage
31.07.2010
а мы всегда останавливаемся если малыш подходит. странные какие-то. ведь у самих подрастут немножко и им тоже будет интересно на маленьких посмотреть.
30.07.2010
Вот и я о том же! Потом вырастут такими же буками, как родители, и проблемы с общением будут.
30.07.2010
боимся вывод в свет