Когда лучше взвешиваться???

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.12.2010
Взвешивать лучше всегда примерно в одно и тоже время и голышом на пеленочке! Только заранее нужно взвесить саму пеленку и потом просто отнимите ее вес!
14.10.2010
мои весы не показывают вес пеленки...ни тоненькой, ни байковой... -_-
14.10.2010
механические самые точные. Электронным вещам я вообще недоверяю... градусник хотя-бы взять электронный.. +- 2-3 градуса точно ошибка... Лучше конечно на пустой кишчник и пустой желудок взвешиваться плюс без памперса. Мы постоянно в поликлиннике взвешиваемся голенькими и на тонюсенькую пеленочку я ее кладу.
14.10.2010
я бы не доверяла весам, которые не показывают, что памперс что-то весит... у меня дома электронные, так на них сухой подгузник весит 25-30 гр, в зависимости от фирмы... полный до 150-200 (после ночи)... и маечка тоже весит грамм 30-50... но вообще следить за веслм нужно на одних и тех же весах... если есть неточность, то она постоянная)))
14.10.2010
электронные часто неточны. Весы механические с гирькой - самые точные!
14.10.2010
конечно точнее электронные)) у нас такие в поликлинике
14.10.2010
Вес девочки в 5 месяцев Когда перевернется на спинку