Войти

про прогулочки)

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
думаю 2 часа нормально! и дома просто проветривать чтоб свежо было. А мы сегодня с 2 дня до 7 вечера гулли!!! В поликлинику ходили, потом в магазин детский, потом за продуктами... и деть все время спал! и даже не очень сильно вопила когда пришли "жраааать!"..... но это много, ей конечно там круто в тепле укутышу маленькому, а я промерзла вся....
0
19.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
а вы ща на св все?
0
19.10.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ага... уже почти на ив((
0
19.10.2010

Так как у нас малой только по 40 мин спит, мы старамся два раза в день гулять (иногда только один раз выходит).

В обед с 14 по 16 у него двух часовой обеденный сон, так он с открытыми окнами спит. И когда на ночь спать ложим то тоже окна открыты часов до 2-х ночи, а потом уже реально холодно становится и мы закрываем.

Читала, что свежий воздух очень необходим малышам!

0
19.10.2010
Елена
Москва
Надо гулять минимум 1,5 часа. А зимой гулять до -15.
0
19.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
да зимой ваще холода такие наобещали(
0
19.10.2010
Елена
Москва
Неее все бред. Я вчера новости смотрела. Сказали что это все наговорили для экономики. Чтоб люди утеплялись. А на самом деле ни один Гидромецентр не может такой долгосрочный прогноз сделать. Максимум на неделю, а не на пол года.
0
19.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
мы тоже гуляем 1 раз по 2 часа! думаю, больше и не надо, сама замерзнешь и устанешь))
0
19.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
эт точна))))
0
19.10.2010
лена
Максим, 25 лет 4 месяцаАрсений, 17 лет 5 месяцев Казань
По-моему осенью,для 3хмесячного ребенка 1,5-2ч для прогулки вполне достаточно.
0
19.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
просто мой педиатр грит 2 раза по 2 часа....но ща то холодно и темнеет(
0
19.10.2010
Наталья
Яна, 18 лет 2 месяцаДарья, 15 лет 6 месяцев Актобе
Я со своей дочей так и гуляла по 2 часа в день.Зимой в любую погоду выносила на улицу.
0
19.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо..душа спокойна)
0
19.10.2010
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Дольше 2 час по холоду не надо, если хотите больше свежего воздуха, лучше выйдите 2й раз.
0
19.10.2010
Как гулять? Балконное "гуляние"

Похожие записи