мамульки как вы думаете в день 1.5-2 часа для 3х месячной малышки гулять нормально или оч мало?дело в том что мы родились в оч жаркое лето и мне все время кажеться что ей в сейчашние холода некомфортно особенно когда темнеет сразу минусовая температура..паэтому с продолжительными и ночными прогулками я завязала тем более у нас есть манера с открытым ртом спать(ваше мнение?
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
про прогулочки)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
думаю 2 часа нормально! и дома просто проветривать чтоб свежо было. А мы сегодня с 2 дня до 7 вечера гулли!!! В поликлинику ходили, потом в магазин детский, потом за продуктами... и деть все время спал! и даже не очень сильно вопила когда пришли "жраааать!"..... но это много, ей конечно там круто в тепле укутышу маленькому, а я промерзла вся....
0
19.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Так как у нас малой только по 40 мин спит, мы старамся два раза в день гулять (иногда только один раз выходит).
В обед с 14 по 16 у него двух часовой обеденный сон, так он с открытыми окнами спит. И когда на ночь спать ложим то тоже окна открыты часов до 2-х ночи, а потом уже реально холодно становится и мы закрываем.
Читала, что свежий воздух очень необходим малышам!
0
19.10.2010
Ответить
Москва
Неее все бред. Я вчера новости смотрела. Сказали что это все наговорили для экономики. Чтоб люди утеплялись. А на самом деле ни один Гидромецентр не может такой долгосрочный прогноз сделать. Максимум на неделю, а не на пол года.
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы тоже гуляем 1 раз по 2 часа! думаю, больше и не надо, сама замерзнешь и устанешь))
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Казань
По-моему осенью,для 3хмесячного ребенка 1,5-2ч для прогулки вполне достаточно.
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
просто мой педиатр грит 2 раза по 2 часа....но ща то холодно и темнеет(
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Актобе
Я со своей дочей так и гуляла по 2 часа в день.Зимой в любую погоду выносила на улицу.
0
19.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Дольше 2 час по холоду не надо, если хотите больше свежего воздуха, лучше выйдите 2й раз.
0
19.10.2010
Ответить