Какие кубики у ваших детей? Довольны ли? Опишите, а если с фото - ещё лучше. Купила своей дочке кубики ещё в 6 месяцев, но так и лежат. Иногда достаю, немного играем - и убираю. Проблема в том, что на них(сами они пластмасовые) наклеены картинки бумажные. При малейшем контакте со ртом - бумага разлазится. Обошла все магазины с игрушками - везде кубики только такого типа. А Даша так любит их именно помусолить во рту....Где купить нормальные кубики?!?
У нас самые обычные,пласмасовые. Искала долго их,нашал в магазинчике "наши дети" что ли. Ещё в Персее на Семёновской видела
0
11.11.2010
Ответить
Без картинок.Я ж говорю,самые обычные,без всего.
в таком возрасте картинки ни к чему,ИМХО.
в таком возрасте картинки ни к чему,ИМХО.
0
11.11.2010
Ответить
Как ни к чему??Вы хотите сказать что вашему малышу в год не интересны картинки?????
0
12.11.2010
Ответить
Он из кубиков строит пирамидки,башенки. Учим цвета. а картинки позже.
Были у нас с картинками. Он их все обгрыз. Стали просто деревянные.
Были у нас с картинками. Он их все обгрыз. Стали просто деревянные.
0
12.11.2010
Ответить
Я правильно поняла, что у вас кубики по типу конструктора, без алфавита? Я именно с алфавитом и картинками хочу.....
0
12.11.2010
Ответить
Кому как....Дочке очень нравятся картинки (не буквы, конечно же ещё рано), помимо букв - соответствующая картинка типа А- Арбуз и т.д.
0
15.11.2010
Ответить
Нет. В нашем варианте 16. Буквы повторяются, но на каждой стороне отдельного кубика разная буква.
0
15.11.2010
Ответить
Подольск
вот кубики , есть и с буквами и чтобы складывать предмет из кубиков, только они мягкие, можно грызть и не поранитесь
0
19.11.2010
Ответить
у нас мягкие кубики.. мы взяли пока математику.. буковки попозже купим.. их можно стирать в стиралке.. уже пробовали.. отлично..))
0
11.11.2010
Ответить