Девочки! ВЫсаживать когда?
Горшечные делаКогда начали высаживать и полезно ли это? кто как к этому шел? и как детки реагируют? Заранее спасибо за ответы))
Синди
по поводу другого твоего поста :))) если меня перевернуть на животик, у меня тоже слюнки текут, скорую не вызываем по этому поводу.
высаживают мамы в общем-то не раз в час, а глядя по ребёнку, если он подаёт сигнал, морщица, ему некомфортно, вот-------вот заорёёёёёёт, плюсссссы ------ гигиена и взаимопоооооонимание, воздушные ванны
пррриичинннн энууууууреза много: ив и ддддддр.
14.12.2010
Ответить
Славочка
Я дочку начала высаживать с двух месяцев, подгадывала время, приблизительно каждый час. Не настаивала, долго не держала. Ребенок реагировал прекрасно. На горшок сели в семь месяцев, тоже без проблем!
04.12.2010
Ответить
SNOWDROP
У нас все также, только я с месяца высаживаю.
вы вообще без луж? Я знаю, есть детки, которые терпят- ждут пока их посадят, мой если не сажу прудит в штаны)))
А вообще я искренне не понимаю мамочек, которые держа дитя в подгузе целыми днями, считают что во это благо для него, по мне так это удобно только маме, если высаживание не приемлите, то пусть деть в штаны писиет - переодеть что ли трудно?
04.12.2010
Ответить
Славочка
Я абсолютно согласна. Считаю, что мамы из-за собственной лени оправдывают подгузы. Действительно, НИ ОДНА женщина не хочет ходить круглосуточно в прокладках, зато дети должны преть в этих подгузниках! У меня Катя и в штаны прудит, а бывает и ждет когда посажу. Какаем мы только в горшок, в подгузник ни за что не хочет. Я думаю, что можно все устроить безболезненно для малыша, не заставлять, не настаивать, не ругать. Я пришла к выводу, что до года малыши охотней садяться на горшок, а вот после года- это действительно становиться проблемой. И при чем здесь дрессировка? Любое обучение тогда также можно обозвать дрессурой. Короче, прочитала все ваши посты и согласна с каждым словом!
04.12.2010
Ответить
