Войти

Лакрица (конфеты)

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
ой, я так не люблю лакрицу, но говрят она полезная) фины плотно на ней "сидят"
0
15.05.2011
Да вот маман ездила в Финляндию и Швецию,купила эти конфеты,сама не знала что это такое)))на любителя,Кирилл по чуть чуть ест)))
0
16.05.2011
Наталья
Дашулька, 16 лет 4 месяца Москва
Смотрела может месяц назад по 1каналу "Жить здорово", там говорили, что они вредны.Они отхаркивающие вроде.И говорили, что без ОСОБОЙ надобности не рекомендуется. А сама очень даже и люблю их)
0
17.05.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
я из танка. Это что такое? ;)
0
16.05.2011
Вообще лакрица это трава такая,как наша солодка,из нее делают конфеты в фильме амереканских часто показывают длинные они такие,мама ездила в Финляндию привезла банку конфет, (сама не знала) открыла вкус специфический!
0
16.05.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

интересно было бы попробовать )))

Название точно специфическое )))) Хых! НА мокрицу похоже ))

0
16.05.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
она из экстаркта солодки .
лучше после 2-3-х лет.хотя врачи тот же сироп корня солодки чуть ли не с рождения назначают,но нельзя.
0
15.05.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Я даже таких конфет не знаю))
0
15.05.2011
я тоже не знала)))
0
16.05.2011
вяленые фрукты амарантовые сушки

Похожие записи