с какого возраста можно давать эту жевательную конфету?
ой, я так не люблю лакрицу, но говрят она полезная) фины плотно на ней "сидят"
0
15.05.2011
Ответить
Да вот маман ездила в Финляндию и Швецию,купила эти конфеты,сама не знала что это такое)))на любителя,Кирилл по чуть чуть ест)))
0
16.05.2011
Ответить
Смотрела может месяц назад по 1каналу "Жить здорово", там говорили, что они вредны.Они отхаркивающие вроде.И говорили, что без ОСОБОЙ надобности не рекомендуется. А сама очень даже и люблю их)
0
17.05.2011
Ответить
Вообще лакрица это трава такая,как наша солодка,из нее делают конфеты в фильме амереканских часто показывают длинные они такие,мама ездила в Финляндию привезла банку конфет,
(сама не знала) открыла вкус специфический!
0
16.05.2011
Ответить
интересно было бы попробовать )))
Название точно специфическое )))) Хых! НА мокрицу похоже ))
0
16.05.2011
Ответить
она из экстаркта солодки .
лучше после 2-3-х лет.хотя врачи тот же сироп корня солодки чуть ли не с рождения назначают,но нельзя.
лучше после 2-3-х лет.хотя врачи тот же сироп корня солодки чуть ли не с рождения назначают,но нельзя.
0
15.05.2011
Ответить