Привет, девочки! У меня сынуля отказывается глотать. Нам 1 год и 3 месяца. Каши, пюрешки, супы, творожки мы кушаем хорошо, а вот что касается фруктов, булочки с маслом, печенье, хлеб, котлеты, так это полная беда - он откусывает, жует и выплевывает. Даже не знаю, как объяснить, что это надо глотать. Я сначала думала, что ему это просто не нравится, но ведь фрукты в каши он кушает и мысо толченое тоже ест. Я даже не знаю с чем это может быть связано. Может кто подскажет, поделится опытом, может у кого-то тоже так малыши делали????7
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Гатчина