Войти

Почему перестал есть?

Катерина
Марина, 28 лет 4 месяцаКоля, 15 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 3 месяцаЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

Настя, у нас такая проблема уже пол года. Вы не одиноки.

Мой тоже все активно ел вместе с сисей, а потом напроч отказался сначала от творога, потом от кисломолочки и каш, потом от пюре.

Я сначала очень переживала, старалась насильно накормить. Все выплевывал. В весе не прибавлял. Наш педиатр, который на дом приезжает, сказал. что если ребенок первые месяцы очень сильно прибавил в весе (Коля за 2,5 мес. удвоил свой вес, был 7 кг.), то как правило в год ребенок может перестать кушать и прекратить набирать вес. Главное, что малыш здоров и активен.

У нас все звязано с зубами. Как только они начинают сильно лезть, Колька висит на сисе и неделю не кушает другую еду, потом может 2-3 дня кушать нормально, а потом опять. Мы ему начали давать взрослую еду, так как от своей он отказался напрочь. Так и маемся, радуемся когда удается нормально накормить.

0
15.10.2012
Настя
Максимка, 17 лет 11 месяцевКирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы в 3 месяца 9 кг были, сейчас около 14. Видимо решил худеть :)

0
15.10.2012
юлия
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

подождите немного,, дня 2-3. Не давайте ничего, только то, что он хочет есть ну и грудь разумеется. Скорее всего беспокоят зубы. А потом опять попытайтесь дать ему овощи, кашу 

0
14.10.2012
Настя
Максимка, 17 лет 11 месяцевКирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Так он уже 2 недели плюет.

0
14.10.2012
Веснушка
Юля, 15 лет Санкт-Петербург

У меня дочка недавно так же ничего не ела 2 недели, только кашу по утрам и фрукты в течение дня. Овощи, макароны и супы сразу выплёвывала. А через 2 недели как ни в чём ни бывало стала есть нормально.

0
17.10.2012
Belko
Ольга, 15 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет Красногорск

у дочери зубы лезут без температуры и особых капризов, НО на неделю отключается аппетит напрочь (только грудь каждые 2 часа, печеньки, банан) и беспокойный ночной сон

0
14.10.2012
Впали в младенчество? Нашла причину нашего отказа от еды!!!!!!!!!!

Похожие записи