Нормальное ли у нас меню? 1 год и 3 месяца

нам 1, 5.....на завтрак добавляю или печенное и тертое яблочко, полдник как у вас , но плюс пудинг или кашку могу второй раз дать немного. Бывает омлет, или пюре с брокколи и с цветной капустой. Ужин кисломолочная смесь, творог и печенюшка. Питание у нас 4 раза, но порции не маленькие.
26.06.2013
у нас все почти также, только нет молока перед сном. У нас грудь на дневной сон и сразу после него, один раз вечером, на ночь, несколько раз ночью, утром как проснется и каша с утра не на обычном молоке, а на моем :) печенье не ест. Все кормления под мультики и отвлекалки. Вес набирает хорошо. Доволен и весел. На прогулке пьет воду. Сок и компот не пьет.
16.06.2013
http://www.babyblog.ru/user/lyanaS/4408 
14.06.2013
http://www.2mm.ru/pitanie/554
14.06.2013
а ребенок просит еще что-то? Если нет, то хватает. У нас ужин плотный - каша или котлеты с гарниром, или запеканка, или картошка с мясом или рыбой, салатики, плов и прочее
14.06.2013
Мы б такого ужинва завыли и всю ночь ели смесь.  Мы едим кашу, мол. вермишель, рис , гречку с овощами, рыба или мясо с овощами, омлет с овощами. Макароны с сыром или овощами. 
14.06.2013
Ну смотря какой едок Ваш ребёнок,у меня всё почти тоже самое,только полдник просто фруктовое пюре,без печенья, на ужин он ест овощное рагу или кашу гречневую(или любую какую захочеться) с котлеткой или пюре с мяском или макароны с сыром плюс йогурт перед сном,а так если просто допустим овощное пюре,либо творог как у вас,то мой бы вот допустим не наелся.Так что тут по каждому малышу индивидуально ориентироваться надо.
14.06.2013
Что едят ваши детки в год? Какое меню на обед, первое и второе, салат ,кто дает ?