Войти

Не признаем ничего нового((((

TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот почти как у нас, правда всё таки сын более менее нормально ест... После года началось. Очень тяжело ему дать что то новое попробовать...

У меня такая хитрость: я беру хлебушек, отщипываю маленький кусочек и кладу перед ним на стол, пока он за ним тянется, подношу ложку супа ко рту, он на автомате открывает и закусывает хлебом. Так и едим в основном с хлебом вприкуску)) Ну это правда обед так, остальные приёмы пищи ещё более-менее.

И ещё, вы грудью случайно не кормите? Обычно из-за этого ещё такие капризы к еде у деток, и когда ГВ прекращают, становится легче накормить.

В любом случае, если ребёнок действительно проголодался, он поест, если нет и чувствует себя хорошо, то пусть так и будет пока...

0
05.08.2013
Anna
LINA, 14 лет 4 месяцаMILLA, 10 лет 9 месяцев Лос-Анджелес
ona u menya s rojdeniya na smesi, otkazalas ot titi, hot moloka bilo prilichno...tak ona i smes perestala s 10 mesyacev prinimat...tak chto ona uje davno na vzrosluya edu perechla prichem sama, seichas bolsche vozduhom pitaetsya((((
jdu mojet blije k 2 naladitsya...
0
05.08.2013
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Как ВЫ написали-валите на зубы) у нас буквально месяц назад был отказ от еды,, зуб вылез, сейчас снова отказался кушать полноценно, очень выборочно ест.. то есть почти толком и не ест. Лезут коренные 2.. ТОже сильно переживаю

0
05.08.2013
Anna
LINA, 14 лет 4 месяцаMILLA, 10 лет 9 месяцев Лос-Анджелес

u nas oni do goda ne lezli...seichas stali parami, ot etogo vidno ei esche bolnee.

seichas srazu zadnie 4 lezut, ona daje kogda pechenie kusaet, pryam krivitsya vsya ot boli vidno desna bolyat silno(((((

mi i nochu uje tolkom ne spim nedelu...

0
05.08.2013
Елена
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ух, ты, как на нас все похоже...правда, мы только одной молочкой кормимся. А мясо,овощи, фрукты, яйца не в почете. Но вот только на зубы я не думаю. Хотя они и лезут активно после года. Такое ощущение, что это уже вредный характер такой (принципиально не хочет пробовать ничего нового), ну и вкусовые пристрастия. 

0
05.08.2013
Алёна
Полина, 13 лет 10 месяцев Конаково
здраствуйте.вот и у нас та же проблема(правда нам годик вот только будет) ничего не ест из того что готовлю,ни овощи,ни супчики...только если баночное предложить,тогда чуть поест.каждое кормление уже до истерики у меня.да и яйца есть отказывается.не знаю что и делать.
0
05.08.2013
Юлия
Антон, 13 лет 5 месяцев Тула

скорее всего, зубы!

0
05.08.2013
Отказ от непривычной еды, всем давится... о том как мой сын не ест

Похожие записи