Мамочки поделитесь пожалуйста рецептами запеканок для деток!!!
творожная - смешать творог, яйцо (или желток), немного манки, я ещё сметану добавляю и по желанию немного сахара добавить. из вермишели - отварить вермишель, слить, добавить яйцо и молоко, можно и творог туда ещё положить. рисовая - сварить рисовую кашу молочную, выложить в форму слой каши, на неё порезать кусочками яблоко, потом оставшуюся кашу, сверху полить смесью яйца и сметаны. можно ещё из картофельного пюре с фаршем по такому же принципу приготовить
0
16.10.2013
Ответить
Творожная проверенная. 1/2 кг творога, 5-6 яиц, 3-4 ст. ложки манки, 1 стакан сахара. Все смешать. Вылить в форму. Сверху потереть на терке масло сливочное лучше из морозилки. Можно добавить изюм, курагу. Я люблю еще корицей посыпать. В духовке минут 20 печь. Очень красиво получилось когда перед тем, как тереть масло разноцветными цукатами посыпала. Правда, вкусно получается.
0
17.10.2013
Ответить
Правда я делаю с домашним творогом, он гуще магазинного.Да и кладу побольше, чем полкило, так что, наверное, вы правы. Если творог из магазина и жидковат, всего остального чуть меньше.
0
18.10.2013
Ответить
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных каждого жителя нашей страны http://abtds.com/?code=qddg3w просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
0
18.10.2013
Ответить
0
17.10.2013
Ответить
кладу остатки любой кашки, макарошки вареные можно, творог, яйцо, маночки можно, сахар по вкусу, блендером, и в мультиварку. У меня панасоник. 65 мин, и все ок, готов чизкейк 
0
18.10.2013
Ответить