Войти

консервированные кукуруза и горошек

Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Мы едим в салатах. Тоже примерно в 2 года начали.

0
19.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

А в каких салатах? И чем заправляете?

0
19.01.2014
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

Обычных оливье и крабовый, майонез или сметана.

0
19.01.2014
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лучше консервы все же до 3 не давать...

Свежую кукурузу(вареную)и горох(замороженый сварить)  с полутора лет даю периодически! 

изредка думаю можно дать и консервы, но только если уж все едят за общим столом и никак не избежать)

0
21.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

С года ест консервированный горошек в винегрете, и фасоль консервированную в суп добавляю иногда. Кукурузу консервированную не давала, а обычную вареную тоже с года ест в рагу, и горошек  чаще свежий замороженный берем.

0
19.01.2014
dff
Абаза

Я люблю консервированную кукурузу и лопаю её просто так)) И сынуле начала давать года в полтора, но он не очень(( А когда готовлю салаты, открываю банку горошка и немного отсыпаю сыну, ему очень нравиться)))

0
19.01.2014
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж
Мы начали давать горошек ближе к 2-м. Кукурузу попробовал чуть попозже,теперь как банку увидит вымаливает,что б дала.
0
20.01.2014

мой сынуля обожает горошек, он даже из салатов сначала горошек ест, а потом все остальное))) и фасоль консервированную в суп иногда добавляю, а еще огурчики маленькие консервированные любит

0
20.01.2014
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

горошек бондюэль хочу давать. там в составе все только натуральное и на вкус я его обожаю сама. на котором написан "нежный"

0
20.01.2014
Олька
Иван, 14 лет Витебск

мой оливки обожает, до жути))) я беременная была по банке в день  лопала, может поэтому?))))

0
19.01.2014
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

До 2 если у меня и пробовал горошек и кукурузу то они целиком и выходили,вот только ближе к 3м годам стало хорошо перевариваться.

0
19.01.2014
никакие консервы не даю.только замороженный в суп кидаю
0
19.01.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Где-то с двух даю иногда кукурузу, дочка ее обожает

0
19.01.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

с года даю маслины.

0
19.01.2014
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

Мой обожает горошек

0
19.01.2014
Как сварить молочную кашу с яблоком? нужна ли смесь в 1.7г?

Похожие записи