Ну хоть немного-то ведь можно подумать. Опиатов в кондитерском маке ничтожно мало, даже если захотеть использовать его в качестве наркотика и варить, эффекта не будет. Успокойтесь.
ну сушка или бублики у меня не вызвали бы вопросы,просто в начинке очень много мака)))Вот поэтому я и спросила.Ну вообще ,я ж не скормлю ей весь пирог,а от кусочка в любом случаи ничего не будет)))))