Нам 1,2. Два месяца мучаемся с аллергией-высыпало под коленками и на локтях (на сгибах) краснющие пятна... Перестала давать почти все ягоды, фрукты, сидим на строжайшей диете, пили курс Фенистила, мажу Ла-Кри, но все бестолку... И тут меня осенило-с года иы пьем ночью Симилак-3, а в его составе сухое молоко! Видимо на него у нас аллергия. Два дня уже не даю это детское молочко. Каши все на кипяченом молоке обычном 2,5%. Пьем биолакт Тему. Кушаем домашний йогурт. А вот что давать ночью я не знаю. Два дня давала кефир. А может давать молоко? Если да, то какое? Агуша 2,5%, Тема 3,5%? Или может обычное покупное, на котором каши варю? Надо ли его кипятить и какое покупать с большим сроком хранения или наоборот с маленьким? Подскажите, плизззз!
Смесь, детское сухое молочко или обычное молоко после года?
На днях смотрела передачу про молочку взрослую и детскую все делаеться из одного сырья проверка дет питания производят с интервалом в 20 мин взрослую 30 мин. Как выяснилось разницы никакой, по сути дела молоко и молоко, я варю и в чай добавляю сыну обычное молоко покупаем в деревне, на случай если не хватит всегда в холодильнике имеем коробочку темы.
0
03.05.2015
Ответить
У бабушек молоко покупать не рискну. А вот давать обычное магазинное- это как вариант. А процент какой жирности? Из под коровки молочко жирное наверно?
0
03.05.2015
Ответить
Кашу варю один к одному с водой, ну а в чай совсем немного надо, а так пить не даю
0
03.05.2015
Ответить
Нас сыпет на смесь и на любое молоко, тут никто не знает посыпет или нет
0
03.05.2015
Ответить
Младшая на ИВ была (грудь не взяла и уже на четвертом месяце молоко у меня пропало). Из бутылочек до 1,5 лет питание кушала.
0
03.05.2015
Ответить