Какой взять прикорм в дорогу ??

У меня старшая на хайнце выросла до года. Никаких проблем!
27.10.2015
Мы едим практически все продукты фирмы Хайнц)) Пюрешки фруктовые, мясные, кашки, макарошки....., хотя мы склонны к аллергии. Попробуйте дать на свое усмотрение, что-то ребенку понравится больше, что-то меньше). Я бы рекомендовала сначала попробовать те, которые отдельно, мясо, овощи и фруктовые. Ну, а если войдете во вкус, то можно и овощи с мясом и миксы)
25.10.2015
Нам бабушка как-то привозили баночки овощей с говядиной от хайнц, такая бяка, густые ужасно, я их водой разбавляла.. Вообщем вообще не понравились. Овощи сама готовлю, но дома на всякий случай стоят пару баночек гербер, у них мне нравятся овощи. Мясо покупаем Тема, и еще Бабушкино лукошко, у них даже лучше мясо, но у нас далеко от дома его продают. Фруктовые пюре едим спеленок, фрутоняня и агуша.
25.10.2015
У моих только на хайнц краснеют щеки :(( Хорошо ели кашу гречневую нутрилон и флеральпин. Из банок-моноовощей мне больше всего нравится гербер, из "моно-мяса" бабушкино лукошко. Из "готовых" блюд моим нравится больше всего брокколи с кроликом у гербера. Банки с добавлением риса или макарон не пошли.
25.10.2015
Спасибо за ответы будим пробовать по тихоньку )))
26.10.2015
кабачки зимой Ничего не ест(