А вы даёте своим детям сосиски, докторскую колбасу, покупные пельмени итд в 2 года?
Если даёте, то какие?
А вы даёте своим детям сосиски, докторскую колбасу, покупные пельмени итд в 2 года?
Если даёте, то какие?
Не даю и не планирую. Пельмени домашние дала бы, до сын не любит вареное тесто. Сосиски пробовали детские ( с 3 лет которые) - выплевывал.
Если совсем некогда готовить, даю ему мясное детское питание и варю к нему гарнир. Все довольны, любит его)
Сосиски и колбасу не даю вообще никогда, но мы с мужем их не едим сами, поэтому у дочки и соблазна нет. Пельмени даю домашние, но в какой-то ситуации нехватки времени могу сварить покупные. У нас в городе есть сеть супермаркетов Табрис, у них много чего собственного производства, иногда берём у них Пельмени с индейкой, один раз в сто лет можно вполне съесть.
Даю вареную колабасу, сосиски 90% мяса или био сосиски. Но мы не в РФ живём, российское может бы и побоялась давать ) вообще макароны с сосисками любимое блюдо сына ))) колбасу и в 1,5 года ел. Нравилась, сейчас разлюбил не ест.
Не даю,и не планирую.Какая польза ребёнку от куска колбасы или от сардельки?Как такое можно дать малышу?Никого не осуждаю,просто искренне не понимаю. Пельмени домашние,свои,это конечно можно.Когда знаешь что в них.
Нам почти 2, давали детские. Но педиатр отругала, сказала там усилители вкуса (он балдеет с сосисок)., Как-то и перестала давать. Ну может раз в месяц.
Даю, но крайне редко. Пельмени с 2х лет давала домашние(ничего в них плохого не вижу), с 2.6 покупные пару раз. Сосиски уже после 2.6 лет давала тоже пару раз.
Вкусвиол мини пельмени из индейки и сосиски их же(сосиски редко)
Сосиски и колбасу нет. Пельмени были пару развития качестве форс-мажора