Завтрак в 1.3
Подскажите, пожалуйста!Не могу сообразить чем накормить на завтрак. Раньше хорошо ела кашу
Сейчас пару ложек и балуется. Приходится давать творожек, печеньку и ягоды с огорода. Иногда делаю вафли творожные и 1 может только съесть. Омлет можно каждый день кушать? Подскажите пожалуйста варианты завтраков. А то именно на нем стопорюсь.
Лучший ответ
СТанька
Банановые оладьи:
1 спелый банан на грани «переспелый», размельчить блендером.
1 яйцо
Щепотка соли
Мука
Чуть молока, чтобы не очень густое было.
Сахар не надо, сладость даст банан.🍌
Жарить на сковороде до готовности.
27.07.2025
Ответить
LiloLilo
LiloLilo, мой тоже раньше кашу нормально ел, сейчас не хочет. Но ему именно надоело, поэтому сейчас даю вот такие завтраки
27.07.2025
Ответить
Аиша Оразова
Запеканки я делаю, омлеты, блины, олпдьи без масла, сырники, просто творог, йогурты, иногла бывает просто бутерброд какой нибудь. Тост с джемом, яйца вареные, и все чередую.
27.07.2025
Ответить
ЛисАлис
Это зубки у вас растут, только переждать) тоже бывают такие периоды, выдыхаю и даю то, что ест) проходит через пару недель, потом по-новой. Сейчас вот 1,9 стала реже ковыряться в тарелке уже
27.07.2025
Ответить
Alenushka
Омлет максимум 2 раза в неделю можно. Блинчики, оладья, сырники, горячие бутерброды с сыром (я ветчину соломкой резала под сыр, помидорку добавляла).
27.07.2025
Ответить