Войти

Фильтр для воды.

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяцаПринцесса София, 8 лет 9 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 4 месяца Москва

Я бы из кувшина и сама не пила - как по мне, это фильтрация максимум для готовки, не больше. А для питья - нужен основательный фильтр, который под раковину устанавливается, с несколькими картриджами, мембраной и баком и с обратным осмосом. Вот такую и сами пьём, и детям с рождения даём, бутилированную только на отдыхе разве (но вода из нормального фильтра намного вкуснее бутилированной). А кипяченая вода проигрывает по составу воде фильтрованной после осмоса))

1
3 д
Дарья
Максим, 12 лет 4 месяцаЧудо, 2 года 10 месяцевЛисичка , 1 год 8 месяцев Челябинск
NG, вода из осмоса становится практически дистилированной, и если на постоянной основе пить такую воду, то соли из организма будут вымываться, особенно кальций и магний у детей и беременных
0
3 д
NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяцаПринцесса София, 8 лет 9 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 4 месяца Москва
Дарья, она низкоминерализованная, но с чего вдруг она будет вымывать соли? На чем основано ваше утверждение?
0
3 д
Дарья
Максим, 12 лет 4 месяцаЧудо, 2 года 10 месяцевЛисичка , 1 год 8 месяцев Челябинск

Кипячение же дополнительно убирает бактерии, которые могут в теории находиться в воде, особенно весной, во время паводка. Гепатит А, в том числе. Я своим детям даю только кипяченую после фильтра, хоть и живём в своём доме и вода из скважины, по лаб анализам вода не содержит бактерий и балочек, но очень жёсткая.

Муж мед работник, вообще против воды без кипячение.

0
3 д
drama lama
Симферополь
Дарья, спасибо)
0
3 д
Ogon'
Старший , 17 лет 9 месяцевМладший, 1 год 8 месяцев Волоколамск

Я даю воду из фильтра кувшина барьер,с 3 месяцев ребёнка,пьёт с удовольствием. Сейчас ему 1,8 года почти.

1
2 д
Ирина
Сын, 1 год 3 месяца Барнаул

Все зависит от качества воды из под крана. У нас вода плохая, мы покупаем бутыли 19 литровые. Если вода нормальная достаточно и барьера.

1
3 д
Belko
Олененок, 15 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцевКоролевишна, 8 лет 2 месяца Москва

достаточно фильтра Барьер

У нас стоит фильтр Аквафор с отдельным питьевым краном.

1
3 д
Детский чай

Похожие записи