Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Мехико

Американская классика-milk and chocolate chip cookies!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

так аппетитно картинка выглядит, сама б слопала!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

В интернете навалом рецептов, пекутся быстро, запах на весь дом, мммм..Ищи chocolate chip cookies.

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

спасибо, я пеку их уже давно. Вот картинку увидела да ещё с молоком, слюнки потекли. Неудивительно, что и малыш тоже с удовольствием съел и молком запил--это ж объеденье!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Я еще люблю oatmeal cookies, с изюмом или орехом.

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ууууу!! Ну, совсем раздразнила на ночь глядя!!!! тоже очень-очень вкусно!

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

ням-ням :) побегу печенье печь :)

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

А ты из пачки или сама делаешь?

0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

сама. я из пачек что-то делала несколько раз, как то не вкусно получалось.но я не это печенье из пачек делала, а другое какое то.

0
23.03.2009
Первый суп-пюре. Держите за нас кулачки...

Похожие записи