Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

ГВ после года.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ОДИН В ОДИН, ТОЛЬКО ЕЩЕ КО ВСЕМУ МЫ ООООЧЕНЬ МАЛО ПРИБАВЛЯЕМ , ГРАМ ПО100. сЕЙЧАС ВЕСИМ 8700 ГДЕ ТО.
0
20.05.2009
Мама девочки (18 лет) Красногорск

Ну а Ваш ребенок много двигается? Чувствует себя здоровым, играет, спит нормально? У нас Влада была что-то около 9 кг, а потом когда начала ходить по улице, похудела, даже щечки сдулись, все люди заметили. А вот взвеситься в год в педиатра не удалось, потому что доча скандал закатила. На моих весах плюс - минус 100 километров показывает))). Так что если ребеночек чувствует себя хорошо, то заставлять не надо, а то потом так до школы придется заставлять, в привычку войдет.

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

В 9 мес она пошла с тех пор мы больше особенно  и не набирали, все отлично кроме взвешиваний и норм (сколько должен сьедать малыш)

0
21.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

Карина, как у вас ссейчас с кормешкой? мой малец тоже на грудди, вот уже год, с прикормом усегда было не ахти

0
29.06.2009
Не едим уже 3 дня(((((( Едим...

Похожие записи